«Отличный фильм всегда сближает….»

С целью ознакомления студентов с новинками современного кинематографа, развития нравственных ценностей и воспитания молодежи на факультете истории, коммуникации и туризма было организовано посещение кинотеатра «Красная звезда» заместителем декана по воспитательной и идеологической работе Аветян Наринэ Сумбатовной.

17.01.2018 года студенты факультета истории, коммуникации и туризма вновь пополнили ряды зрителей, дружно посетив большой компанией фильм «Величайший шоумен».

 

История фильма расскажет о становлении величайшего шоумена США XIX века по имени Финеас Тейлор Барнум (Хью Джекман). Будучи никем и не имея ничего, он создал свой цирк и сделал его самым известным гастролирующим цирком в США, известность которого вышла далеко за пределы Американского континента. Во многом именно Финеас начал показывать людей с очень специфической внешностью (так называемое шоу уродов - «freakshow») и зарабатывать на этом деньги. У него были и сиамские близнецы, и человек с волосами на лице, и даже женщина-великанша. Много раз его цирк и построенные им музеи сгорали, но это его никогда не останавливало.

У ребят картина оставила самые позитивные впечатления, что было заметно в ходе их ярких обсуждений и обмена мнением после просмотра.

Хочется поблагодарить персонал кинотеатра «Красная звезда» за хорошее обслуживание, а также за предоставленные скидочные цены на просмотр вечерних сеансов транслируемых фильмов из текущего кинофонда.

 http://fh.grsu.by/images/stories/news/2018/0022.jpg

 

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2018/0023.jpg

Вход на сайт