Новогодняя вечеринка ФИКиТа прошла в Молодежном центре «Гродно»

Молодежной центр «Гродно» 7 декабря впервые собрал студентов, преподавателей и сотрудников, чтобы большой и дружной факультетской семьей отпраздновать приближающийся Новый год

Старт праздничной вечеринке дала организатор праздника Наринэ Аветян, старший преподаватель кафедры социологии и специальных социологических дисциплин, выступив с приветственным словом. Наринэ Сумбатовна пожелала всем отличного настроения и  прекрасного  времяпрепровождения, а также выразила надежду, что данное мероприятие станет доброй факультетской традицией.

«В следующем году вечер непременно будет, правда пройдет в несколько ином формате и с другим размахом, но сегодня все секреты раскрывать мы не будем», - поделилась планами на будущее Наринэ Аветян.

 

Изюминкой вечера стал известный гродненский ведущий Антон Кухаревич, который также является выпускником факультета истории, коммуникации и туризма. Антон с трепетом поделился воспоминаниями о своих студенческих годах и выразил благодарность за то, что именно ему выпала возможность проводить первую вечеринку факультета в таком масштабе.

Студенты танцевали, веселились и активно общались в непринужденной дружественной атмосфере. Еще одним сюрпризом вечера стал зажигательный танец, выполненный под руководством Дмитрия Сухоцкого, студента 2 курса специальности «Информация и коммуникация».  К слову, данный номер в этом году стал победителем в номинации «Лучший хореографический номер» по итогам XXII конкурса художественной самодеятельности студентов-первокурсников «Alma mater – любовь с первого курса».

В конце праздничного вечера были выбраны Король и Королева танцпола. Королем танцпола Олег Жамойда, студент первого курса специальности «Журналистика». Королевой – Светлана Зинченко, студентка 2 курса специальности «Информация и коммуникация». Ребята не только продемонстрировали отличную пластику, но и показали настоящий танцевальный драйв.

Фотоотчет по итогам Новогодней вечеринки и иные новости можно увидеть в официальном  Инстаграм аккаунте факультета @fikit_.

 Подготовлено

УНПО «Студенческий медиацентр»

 

 

Вход на сайт