«…мы, студенты, очень любим проводить вечера за просмотром интересного фильма…»

С целью ознакомления студентов с новинками современного кинематографа, развития нравственных ценностей и воспитания молодежи на факультете истории, коммуникации и туризма было организовано посещение кинотеатра «Космос» и.о. заместителя декана по воспитательной работе Аветян Наринэ Сумбатовной.

2 ноября 2017 года студенты факультета истории, коммуникации и туризма вновь пополнили ряды зрителей кинотеатра «Космос», дружно посетив большой компанией фильм «Матильда».

 

Последний русский император и балерина, утвердившая славу русского балета. Страсть, которая могла изменить русскую историю. Любовь, ставшая легендой. В жизни каждого человека случаются несколько дней, которые могут изменить её навсегда. Когда происходит самое главное. Ты оборачиваешься на голос любви. И делаешь выбор. Но если властитель империи полюбит танцовщицу, сводящую с ума своей красотой… Успенский собор, Кремль, Ходынское поле, царские дворцы, сцены Мариинского и Большого театров — там, где бьется сердце вечной России.

Картина оставила у наших студентов самые позитивные впечатления, что было заметно в ходе их ярких обсуждений и обмена мнением после просмотра.

Хочется поблагодарить персонал кинотеатра «Космос» за хорошее обслуживание, а так же за предоставленные скидочные цены на просмотр вечерних сеансов транслируемых фильмов из текущего кинофонда.

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2017/0471.jpg

 

Вход на сайт