Посещение студентами кинотеатра «КОСМОС»

С целью ознакомления студентов с новинками белорусского и мирового кинематографа, развития нравственных ценностей и воспитания молодежи на ярких примерах героико-патриотической тематики отечественных и зарубежных фильмов на факультете истории, коммуникации и туризма было организовано посещение кинотеатра «Космос» и.о. заместителя декана по воспитательной работе Аветян Н.С.

Недавно казалось, что крылатое выражение из фильма «Москва слезам не верит», который сказал оператор из Останкино Рачков: Ничего не будет: ни кинотеатров, ни театров, ни книг, ни газет одно телевидение станет реальностью. Ведь люди совсем разучились правильно проводить свое свободное время. Все начали закрываться в своих домах, потупив глаза в голубые экраны телевизоров… Но только не студенческая молодежь!!!!

 

Сегодня кинотеатры активно приглашают студентов ГрГУ имени Янки Купалы на просмотры фильмов самых разных направлений и жанров. Студенты в свою очередь всегда принимают самое активное участие. И это все благодаря тому, что картины начали снимать по новым критериям: разнообразные спецэффекты, яркость природы и красота игры, собирают в кинотеатрах полные залы.

12 октября 2017 года студенты факультета истории, коммуникации и туризма пополнили эти ряды, дружно посетив большой компанией фильм «Бегущий по лезвию 2049». У ребят картина оставила самые позитивные впечатления, что было заметно в ходе их ярких обсуждений и обмена мнением после просмотра.

Хочется поблагодарить персонал кинотеатра «Космос» за хорошее обслуживание, а так же за предоставленные скидочные цены на просмотр вечерних сеансов транслируемых фильмов из текущего кинофонда.

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2017/0374.jpg

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2017/0375.jpg

 

Вход на сайт