Встреча первокурсников факультета истории, коммуникации и туризма с руководством университета

5 октября на ФИКИТ состоялась встреча первокурсников и администрации университета в рамках воспитательной и идеологической  работы с молодежью. 

Руководство университета в лице Василия Васильевича Сенько, проректора по воспитательной работе, Оксаны Викторовны Котовой, начальника управления воспитательной работы с молодежью, Кирилла Ивановича Акулича, начальника спортивного клуба, Яны Эдуардовны Милюк, председателя координационного студенческого совета рассказали студентам о возможностях самореализации в Гродненском государственном университете имени Янки Купалы.

 

Во время встречи Василий Васильевич рассказал студентам об истории развития и достижениях университета, его миссии и традициях. Особое внимание проректор уделил вопросу самореализации студентов в учебной, научной, спортивной, общественной, творческой и трудовой сферах деятельности. «Мы готовы предоставить вам всевозможную помощь для самореализации во всех сферах, а также в создании новых молодёжных проектов», – отметил Василий Васильевич.

Начальник управления воспитательной работы с молодежью Оксана Викторовна Котова  обратила внимание студентов на возможность получения полной информации об университете и возможностях, которые он предоставляет в разделе идеологической и воспитательной работы на официальном сайте купаловского вуза. Начальник управления воспитательной работы с молодежью отметила, что каждый желающий первокурсник может обратиться в социально-педагогическую службу университета, где специалисты готовы оказать необходимую  помощь и дать квалифицированную консультацию.

Начальник спортивного клуба Кирилл Иванович Акулич  подчеркнул важность поддержания здорового образа жизни. Кирилл Иванович пригласил студентов участвовать в спортивных мероприятиях нашего вуза и заниматься в спортивных секциях.

О цели, структуре и  задачах координационного студенческого совета рассказала председатель координационного студенческого совета Яна Эдуардовна Милюк. Яна Эдуардовна пригласила первокурсников к активному взаимодействию со старшекурсниками, которые являются членами студенческого совета.

В рамках встречи состоялся открытый диалог студентов-первокурсников с администрацией университета. Студенты смогли задать интересующие их вопросы и получить развернутые ответы.

УНПО «Студенческий медиацентр»


Вход на сайт