Проект «Европа на колесах» приезжает в Гродно!

Студенты специальности ЛОМК и участники «Клуба Интернациональной Дружбы» снова радуют новостями и приглашают всех интересующихся  посетить мероприятие, посвященное гражданскому образованию и активной студенческой жизни.

«Европа на колесах»  (Europe on Track) - это молодежный проект, в рамках которого 6 участников проекта, разделившись на 2 команды, проезжают всю Европу за один месяц. По пути своего путешествия участники берут интервью, проводят опросы, ведут фото- и видеоблог, проводят мастерклассы и дискуссии в разных городах.

 

Тема проекта в этом году – гражданское образование. Активная гражданская позиция, информированность и вовлеченность молодежи в разные сферы социальной жизни. Команда из фотографа-видео оператора и блогера путешествует по Центральной и Восточной Европе, посещая 11 стран и десятки городов, общаясь с огромным количеством людей на тему образования, общественных инициатив и не только.

К нам приедет замечательная команда: Хорхе из Испании, Рут из Исландии и Дима из России - молодые лидеры, путешественники, опытные спикеры с активной жизненной позицией и просто интересные люди. Гродно предоставлена уникальная возможность стать частью европейского проекта и узнать о нем больше.

Как поучаствовать в международном проекте и бесплатно объехать всю Европу? Существует ли в Беларуси гражданское образование? Можно ли доверять тому, что говорят в СМИ и пишут в социальных сетях?

Не упустите возможность получить ответы на эти вопросы, пообщаться с интереснейшими людьми, поделиться своим мнением и узнать много-много нового и интересного! Дискуссии будут проводиться на английском языке, поэтому это отличная возможность потренировать свой иностранный язык в неформальной обстановке. 

Ждем вас 8 мая в 11:40 в главном корпусе ул. Ожешко,22, ауд. 318

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2017/0212.jpg

 

Вход на сайт