2-ой благотворительный вечер "КЛЕВЕР" прошёл на факультете истории, коммуникации и туризма

 

Благотворительный вечер поэзии и музыки «КЛЕВЕР» совместно с «Центром ПОРА» в поддержку тяжело онкобольных  детей  прошел 5 апреля в главном корпусе ГрГУ имени Янки Купалы. Организаторами благотворительного вечера выступили кафедра журналистики и УНПО «Студенческий медиацентр».

Символ благотворительного вечера - пятилистный клевер, который символизирует веру, надежду, любовь, удачу и успех. «Успех, - как говорит начальник УНПО «Студенческий медиацентр» Блудова-Гой Кира, - возможен только при условии совместных действий, добрых поступков. Одного желания и сострадания недостаточно, действие - вот реальная помощь. Именно поэтому было решено в этом году организовать и провести второй Благотворительный вечер поэзии и музыки «КЛЕВЕР» в поддержку онкобольным деткам. Первый такой вечер состоялся в  марте 2016 года».

 

Организаторы и участники вечера «Клевер» - это студенты и преподаватели кафедры журналистики. Участники благотворительного вечера читали стихи и прозу (некоторые, собственного сочинения), пели, играли на гитаре. Подготовку номеров выступающих курировала Рыжкович Анна, преподаватель кафедры журналистики, которая поставила задачу раскрыть творческий потенциал студентов специальностей «Журналистика» и «Информация и коммуникация». Все гости смогли не только оказать реальную помощь онкобольным, но и хорошо провести время в душевной компании.

Все средства и материальные ценности, собранные на вечере, были переданы представителям «Центра ПОРА».

Благотворительный вечер поэзии и музыки «КЛЕВЕР» Гродненского государственного университета имени Янки Купалы стал прекрасной весенней традицией. Уже сегодня организаторы строят грандиозные планы на благотворительный вечер в 2018 году.

Организаторы и представители СБУ «Центр ПОРА» выражают благодарность всем участникам второго благотворительного вечера поэзии и музыки «Клевер».

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2017/0129.jpg

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2017/0130.jpg

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2017/0131.jpg

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2017/0132.jpg

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2017/0133.jpg 

Вход на сайт