Факультет истории, коммуникации и туризма открыт для абитуриентов

4 марта прошел День Гродненского Государственного университета имени Янки Купалы. В рамках программы работали интерактивные площадки факультетов «Будь с нами!».

Абитуриентов площадки факультета истории, коммуникации и туризма встречали участники проекта «Живая история» в военной форме, которые раздавали ребятам календари на 2017 год. Абитуриенты, их родители и учителя смогли не только познакомится с информационно-рекламной продукцией факультета, но и пообщаться с представителями факультета: ребята получили ответы на интересующие вопросы из первых уст.

 

Знакомство со специальностями факультета проходило в свободной и непринужденной форме. В рамках Дня Гродненского Государственного университета имени Янки Купалы, для абитуриентов была организована пресс-конференция «Что труднее: поступить или учиться», где абитуриенты смогли задать вопросы у самих студентов факультета.

Анна Станиславовна Касяновская, заместитель декана по воспитательной работе факультета истории, коммуникации и туризма, пригласила всех желающих абитуриентов на День открытых дверей факультета истории, коммуникации и туризма, который состоится 25 марта по ул. Ожешко,22 в аудитории 226.

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2017/0069.JPG

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2017/0071.JPG

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2017/0070.JPG

 http://fh.grsu.by/images/stories/news/2017/0072.JPG

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2017/0073.JPG 

 

Вход на сайт