На факультете прошёл ежемесячный методологический семинар по вопросам идеологической и воспитательной деятельности

21 февраля 2023 года на факультете истории, коммуникации и туризма состоялось заседание методологического семинара по вопросам идеологической и воспитательной деятельности для кураторов учебных групп.

Заместитель декана по идеологической и воспитательной работе Татьяна Боярчук выступила с докладом "Об эффективности и усовершенствовании деятельности студенческих творческих объединений по интересам (кружков) факультета". На заседании присутствовали руководители творческих кружков факультета, которые активно участвовали в обсуждении основных моментов доклада. На методологический семинар был приглашен специалист отдела поддержки молодежных проектов и инициатив УВРСМ «ГрГУ имени Янки Купалы» Екатерина Гануцина, которая выступила с докладом «Организация работы студенческих отрядов. Занятость студентов во внеучебное время».

Также на заседании методологического семинара были приглашены члены Студенческого совета факультета, которые внесли свои предложения в ходе обсуждения доклада «Об участии студентов и работников факультета в общественных и воспитательных мероприятиях факультета и университета». Совместно с кураторами учебных групп были решены многие насущные вопросы: участие в мероприятиях студентов учебных групп, рейтинг студентов за участие в мероприятиях и многое другое.

Методологический семинар по вопросам идеологической и воспитательной деятельности на факультете проходит ежемесячно с целью повышения эффективности и мотивации работы кураторов учебных групп.

 

 

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2023/0556.jpeg

 

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2023/0557.jpeg

 

 

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2023/0558.jpeg



Вход на сайт