«ХРУСТАЛЬНЫЙ АПЕЛЬСИН»

Члены междисцилинарного студенческого научного кружка «Public History: историческое знание в современном обществе», студентка 3 курса специальности «Информация и коммуникация» Прокопеня Полина и студент 4 курса специальности «История» Апон Дмитрий стали победителями XXII Открытого всероссийского конкурса студенческих проектов в области связей с общественностью и медийных технологий «ХРУСТАЛЬНЫЙ АПЕЛЬСИН».

 

В номинации «Связи с общественностью и медийные технологии в государственных структурах» за научную работу «Гродно. Город очарования» им присужден диплом 3-й степени.

Студенты и научные руководители МСНК «Public History» Герасимчик Ирина Александровна, Улейчик Наталья Леонидовна приглашены на форум и на церемонию награждения победителей в Инновационный центр «Сколково» (г.Москва).

Открытый Всероссийский конкурс студенческих работ в области связей с общественностью и медийных технологий «Хрустальный Апельсин» – это молодежный образовательный проект, который существует уже 21 год. За это время он завоевал всероссийскую известность и признание. На сегодняшний день Конкурс объединяет тысячи студентов и выпускников вузов из 39 российских городов. По мнению экспертов, он входит в десятку лучших студенческих конкурсов страны и является студенческим конкурсом №1 в индустрии общественных связей и коммуникаций. В этом конкурсе принимают участие и студенты из Республики Беларусь.

Вход на сайт