Студентка факультета истории, коммуникации и туризма Аплевич Дарья стала лучшей в конкурсе творческих работ «Детство-волшебная страна» в рамках гражданско-патриотического марафона «Вместе – за сильную и процветающую Беларусь»

В рамках конкурса студентам купаловского университета, учащимся колледжей и школьникам города необходимо было проявить свои творческие способности и создать интересные работы для детей.

Участники представили мягкие игрушки, куклы, картины, выполненные в различных техниках, украшения для дома, а также мини-скульптуры.

Отметим, что все работы, представленные на конкурс, будут использованы во время благотворительных акций и мероприятий. А средства, полученные от их реализации, будут направляться в детские дома и интернаты и на помощь в лечении больных детей.

При оценке поделок жюри учитывало оригинальность замысла, художественный и эстетический уровень произведения, творческую индивидуальность, технику и качество исполнения.

 

Наиболее оригинальными работами, по мнению судейской комиссии, были изделия, представленные студенткой факультета истории, коммуникации и туризма – Аплевич Дарьи.

Второе место заняли работы учащихся Технологического колледжа. Третье разделили студенты педагогического факультета и факультета экономики и управления.

 



Вход на сайт