Студенческая наука

 

ПОБЕДИТЕЛИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА НАУЧНЫХ РАБОТ СТУДЕНТОВ

 

ДИПЛОМЫ I КАТЕГОРИИ:

- Бобровская Светлана Витальевна (специальность «Лингвистическое обеспечение межкультурных коммуникаций», научный руководитель Адамович С.В.)

- Войнелович Александра Анатольевна (специальность «Лингвистическое обеспечение межкультурных коммуникаций», научный руководитель Гулевич Е.В.)

- Зуева Руслана Сергеевна (специальность «Лингвистическое обеспечение межкультурных коммуникаций», научный руководитель Адамович С.В.)

- Катушонок Вероника Михайловна (специальность «Лингвистическое обеспечение межкультурных коммуникаций», научный руководитель Рычкова Л.В.)

- Тимошенко Юлия Витальевна (специальность «Лингвистическое обеспечение межкультурных коммуникаций», научный руководитель Рычкова Л.В.)

- Янушевич Наталья Николаевна (специальность «Прикладная и математическая лингвистика», научный руководитель Рычкова Л.В.)

- Куль (Ильенкова) Мария Геннадьевна (специальность «Журналистика», научный руководитель Минчук И.И.)

- Павлова Анастасия Андреевна (специальность «Журналистика», научный руководитель Пивоварчик И.В.)

- Ботвинко Анна Владимировна (специальность «Информация и коммуникация», научный руководитель Герасимчик И.А.)

- Пахомова Ольга Викторовна (специальность «Информация и коммуникация», научный руководитель Герасимчик И.А.)

ДИПЛОМЫ II КАТЕГОРИИ:

- Алиджанова Анна Тельмановна (специальность «Лингвистическое обеспечение межкультурных коммуникаций», научный руководитель Лохницкая М.А.)

- Булай Дарья Александровна (специальность «Лингвистическое обеспечение межкультурных коммуникаций», научный руководитель Стемпень И.Р.)

- Гончарук Полина Дмитриевна (специальность «Лингвистическое обеспечение межкультурных коммуникаций», научный руководитель Овчинникова  Н.Н.)

- Овсейчик Алина (специальность «Лингвистическое обеспечение межкультурных коммуникаций», научный руководитель Адамович С.В.)

- Вильковская Александра Анатольевна (специальность «Лингвистическое обеспечение межкультурных коммуникаций», научный руководитель Овчинникова  Н.Н.)

- Климуть Ксения Сергеевна (специальность «Лингвистическое обеспечение межкультурных коммуникаций», научный руководитель Середа  Л.М.)

- Матусевич Светлана Николаевна (специальность «Прикладная и математическая лингвистика», научный руководитель Рычкова Л.В.)

- Петренко Любовь Игоревна (специальность «Лингвистическое обеспечение межкультурных коммуникаций», научный руководитель Середа  Л.М.)

- Плихто Екатерина Дмитриевна (специальность «Лингвистическое обеспечение межкультурных коммуникаций», научный руководитель Середа  Л.М.)

- Поспелова Дарья Павловна (специальность «Лингвистическое обеспечение межкультурных коммуникаций», научный руководитель Гулевич  Е.В.)

- Шиманская Елизавета Юрьевна (специальность «Лингвистическое обеспечение межкультурных коммуникаций», научный руководитель Канторович  Т.М.)

- Ананько Кирилл Дмитриевич (специальность «История (по направлениям)», научный руководитель Мелешко Е.И.)

- Бантеев Тимур Михайлович (специальность «История (по направлениям)», научный руководитель Морозова С.В.)

- Кейко Юлия Владимировна (специальность «История (по направлениям)», научный руководитель Белозорович В.А.)

- Рустамов Васиф Вагиф Оглы (специальность «Туризм и гостеприимство», научный руководитель Журавлева Н.Б.)

- Петрова Анастасия Леонидовна (специальность «Журналистика», научный руководитель Пивоварчик И.В.)

ДИПЛОМЫ III КАТЕГОРИИ:

- Едко Анастасия Станиславовна (специальность «Прикладная и математическая лингвистика», научный руководитель Адамович С.В.)

- Теран Кристина Павловна (специальность «Лингвистическое обеспечение межкультурных коммуникаций», научный руководитель Нуретдинова  А.Д.)

- Толочко Екатерина Валентиновна (специальность «Лингвистическое обеспечение межкультурных коммуникаций», научный руководитель Литвинович  А.Г.)

- Василюк Наталья Ивановна (специальность «История (по направлениям)», научный руководитель Морозова С.В.)

- Детченя Андрей Анатольевич (специальность «История (по направлениям)», научный руководитель Загидулин А.Н.)

- Ломоносова Елизавета Олеговна (специальность «История (по направлениям)», научный руководитель Улейчик Н.Л.)

- Навроцкая Елизавета Валерьевна (специальность «Журналистика», научный руководитель Зезюлевич А.В.)

- Савицкая Лалита Юрьевна (специальность «Журналистика», научный руководитель Зезюлевич А.В.)

- Старчевая Екатерина Николаевна (специальность «Журналистика», научный руководитель Минчук И.И.)

- Клусевич Дарья Станиславовна (специальность «Информация и коммуникация», научный руководитель Герасимчик И.А.)

 

 

Вход на сайт