Материалы

Информация для работодателей

Уважаемые работодатели и наниматели!

Факультет истории, коммуникации и туризма предлагает различные формы взаимовыгодного сотрудничества – в подготовке кадров, повышении квалификации сотрудников, проведении совместных исследований и реализации совместных проектов.

 Подготовка высококвалифицированных кадров

Факультет истории, коммуникации и туризма готов сотрудничать в подборе и подготовке специалистов в соответствии с требованиями конкретного предприятия, корректировке учебных планов специальностей и учебных программ дисциплин под целевого заказчика кадров.

Мы представим вам для рассмотрения резюме лучших выпускников, а также пригласим для участия в работе комиссий по персональному распределению выпускников (сообщите о ваших намерениях по адресу г. Гродно, ул. Октябрьская,5. каб. 300). Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Пришлите нам информацию о вакансиях вашей организации по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. – и мы разместим ее на сайте, а также распространим среди студентов.

Информация о специальностях и квалификации выпускников:

История (отечественная и всеобщая)

Информация и коммуникация

Журналистика

Туризм и гостеприимство

Лингвистическое обеспечение межкультурных коммуникаций

Социология

Образец заявки на распределение

Образец письма о распределении

Положение о распределении

 

  Производственная и педагогическая практика студентов

Факультет истории, коммуникации и туризма готов сотрудничать в проведении учебной, производственной, педагогической, преддипломной практики студентов. Такая практика продолжительностью от 4 до 8 недель – отличная возможность на безвозмездной основе проверить деловые и личностные качества возможных кандидатов на вакантные места и выбрать наиболее для вас подходящих.

Мы будем рады видеть вашу организацию в составе баз практики, с которыми факультет поддерживает тесные контакты многие годы.

 

Информация о сроках проведения практик в 2018/2019 уч.г.

Образец заявки на проведение практики студентов

Положение о практиках

Вход на сайт