В рамках празднования Дня города Гродно прошло первенство ГрГУ имени Янки Купалы по спортивному ориентированию «Первый старт»

17 сентября в парке имени Жилибера прошло первенство Гродненского государственного университета имени Янки Купалы по спортивному ориентированию «Первый старт».

Организаторами мероприятия выступили туристический клуб «Кронон», кафедра физического воспитания и спорта, преподаватели и студенты факультета истории, коммуникации и туризма.

Юнитур-2016

В рамках практики первого курса факультета истории, коммуникации и туризма, был проведён открытый туристический слёт «Юнитур 2016».

Организаторы: первичная организация Белорусский Республиканский Союз Молодёжи Гродненского государственного университета имени Янки Купалы, профком студентов Учреждения образования Гродненского государственного университета имени Янки Купалы, факультет истории коммуникации и туризма.

25 мая на факультете истории, коммуникации и туризма состоялось награждение лучших спортсменов факультета

На встрече декана со спортсменами факультета, которая состоялась 25 мая, были награждены:

1. Лучшим спортсменом факультета 2015-2016 года стал Гапон Олег.

2. Лучшей спортсменкой факультета 2015-2016 года признана Митюк Марта.

3. В номинации «Лучший спортсмен 1 курса» награду получил Кузьма Вадим.

4. Лучшей спортсменкой 1 курса стала Авдеевич Диана.

За активное участие в спортивной жизни факультета были отмечены: Сенько Анастасия, Ильючик Наталья, Олехнович Алексей, Минич Игорь, Короткевич Александра, Глинская Дарья, Денещик Жанна, Волкова Анна, Пуцко Алексей.

Первенство ФИКиТ по легкой атлетике

13 мая на стадионе по улице Захарова прошло первенство факультета истории, коммуникации и туризма по легкой атлетике.

В первенстве принять участие мог любой желающий. В этом году общее число участников и зрителей составило 208 человек.

Первенство по настольному теннису

1 апреля состоялся турнир по теннису среди студентов факультета Истории, коммуникации и туризма.  Среди девушек в соревнованиях одержали победу:  1 место – Ненадовец Алина, 2 место – Гавриленко Соня, 3 место – Зуева Руслана, 4 место – Козел  Таня, 5 место – Коновод Наташа. Среди парней  победителями стали: 1 место – Марко-Сальвук Павел, 2 место – Гапон Олег, 3 место с одинаковым количеством очков заняли четыре человека – Кузьма Вадим, Сорвета С., Страшинский Дмитрий, Салейко Семен. 

Вход на сайт