Первенство ФИКиТ по баскетболу

Учащиеся и преподаватели продолжают принимать активное участие в спортивной жизни нашего факультета. Так, 16 октября в спортзале по улице Ожешко прошло очередное первенство, в этот раз по баскетболу.

Из заявленных пяти команд участие приняли только три: сборная специальности «Туризм и гостеприимство», капитан – Масюк Денис, команда специальности «ЛОМК», капитан – Козел Татьяна и команда преподавателей факультета. Сборная студентов специальностей «Журналистика» и «Информация и коммуникация» и «История» не приняли участия в первенстве, так как не смогли собрать нужное количество игроков.

 Команда преподавателей факультета играла не в полном составе и взяла к себе легионера, что является нарушением трансферной политики. Потому участвовала вне конкурса и заранее заняла последнее третье место. Таким образом, основная борьба велась между сборными специальностей «Туризм и гостеприимство» и «ЛОМК».

По результатам игр победу одержала команда «Туризм и гостеприимство», на втором месте, соответственно, команда специальности «ЛОМК».

В номинации «Дебют сезона» среди девушек победила студентка 1 курса специальности «Туризм и гостеприимство» Авдеевич Диана, среди парней – Минич Игорь, также учащийся 1-ого курса специальности «Туризм и гостеприимство».

Поздравляем всех участников и желаем дальнейших побед!

Небольшой фотоотчёт с первенства смотрите ниже. 

 
 
 
 
 
 
 

Вход на сайт