На факультете истории, коммуникации и туризма прошла встреча с учащимися СШ № 34 г. Гродно.

 С презентациями специальностей факультета выступила заместитель декана Касяновская Анна Станиславовна, которая рассказала об истории факультета, осветила основные направления и достижения в научно-исследовательской, воспитательной и учебной деятельности студентов и преподавателей факультета.

Вопросы, интересующие учащихся СШ № 34, касались поступления на специальность «История», особенностей учебного и научного процесса для студентов-историков. Также, перед учащимися выступила Ксения Александровна Адасик, руководитель Школы юного историка, главный редактор студенческой газеты «Галёрка» и пригласила ребят к участию в Школе юного историка, рассказала о возможности участия в качестве авторов статей в факультетской газете «Галёрка».Кроме того, вниманию учащихся были представлены презентации экспозиций музейной комнаты, новинки литературы учебно-методического кабинета факультета истории, коммуникации и туризма.

Встреча прошла в теплой и дружественной обстановке, о чем свидетельствует запись учащихся СШ № 34 в гостевой книге факультета. 

                            

 

 

 

 

Вход на сайт