Заслуженная награда преподавателя кафедры туризма и культурного наследия

Начальник управления спорта и туризма Гродненского облисполкома Олег Евстафьевич Андрейчик торжественно вручил ей Диплом Гродненского областного совета депутатов «За большой вклад в развитие экскурсионного дела в Республике Беларусь».

С.В. Словик широко известна во всей республике и далёко за её пределами как один из лучших экскурсоводов страны. Нет такого уголка нашей Беларуси, который бы она не посетила с туристическими группами. Светлана Владиславовна разработала целый ряд популярных экскурсий и туристических путеводителей. В послужном списке нашего преподавателя есть даже единственная за всё время существования белорусского экскурсионного дела экскурсия на ретро-поезде!

В настоящее время С.В. Словик преподаёт для студентов специальности «Туризм и гостеприимство» учебные дисциплины «Экскурсоведение» и «История путешествий и туризма», руководит производственными практиками и научными проектами, а также завершает работу над кандидатской диссертацией.

Студенты и преподаватели факультета истории, коммуникации и туризма горячо поздравляют Светлану Владиславовну Словик с заслуженной наградой! Искренне желаем Вас здоровья, счастья и дальнейших профессиональных успехов!

184

200

 

Вход на сайт