«PR-кветка – 2014»: поздравляем победителей

Студентки 3 курса специальности «Информация и коммуникация» Анастасия Автух и Елена Дробыш заняли первое место на студенческом форуме «PR-кветка» в рамках коммерческого блока «Ярмарки проектов».

Открытый студенческий форум «PR-кветка» проводился 26 – 28 марта 2014 г. в Институте журналистики БГУ уже в седьмой раз. Цель форума – формирование и развитие студенческого PR-сообщества. Автор идеи форума заведующая кафедрой технологий коммуникации Ирина Владимировна Сидорская так характеризует «PR-кветку»: «Наш форум – это площадка для общения на профессиональные темы в неформальной, сближающей обстановке».

Анастасия Автух и Елена Дробыш представили PR-проект гродненского магазина-клуба настольных игр «Кубик». Главной идеей стало продвижение настольных игр как модного и интересного досуга.

Данный проект стал одним из немногих реализованных проектов, которые были представлены на «Ярмарке»: за пять месяцев его существования было проведено около 50 PR-мероприятий.

Победителям были вручены дипломы I степени, хрустальные кубки и подарки от партнёров форума. Во время награждения Анастасия и Елена выразили благодарность своим преподавателям: «Без наших учителей мы бы не достигли такой высоты».

 


 

 

Вход на сайт