Приглашаем учащуюся молодежь принять участие в Республиканском молодежном фестивале-конкурсе «МЕДИАСФЕРА-2019»

Дорогие друзья!

Рады пригласить учащуюся молодежь в возрасте от 14 лет до 31 года принять участие в Республиканском молодежном фестивале-конкурсе  , который состоится с 24 по 26 апреля 2019 г. в Гродненском государственном университете имени Янки Купалы по адресу г. Гродно, ул. Ожешко, 22. 

 

Фестиваль проводится при поддержке Министерства информации Республики Беларусь, Главного управления идеологической работы и по делам молодежи Гродненского областного исполнительного комитета.

Мы проводим Республиканский молодежный фестиваль-конкурс «МЕДИАСФЕРА-2019» в год, объявленный Годом малой родины, и в год 75-летия освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. Поэтому ключевыми темами фестивальных работ участников являются две: «Моей юности милый край» и«Мы этой памяти верны».

Мы собираем в городе Гродно авторов медиапроектов разных жанров с главной целью: чтобы найти самых талантливых ребят Беларуси, познакомиться с креативными идеями, открыть новые имена в сфере медиа.

 Мы не просто расскажем о ваших работах во время открытых показов.

Целых 3 дня профессионалы медийной сферы будут делиться своими секретами с участниками Фестиваля во время мастер-классов.

«Медиасфера-2019» – это не только пространство для самовыражения. Это шанс познакомиться с близкими по духу людьми, найти новых друзей и просто хорошо провести время.

Присылайте заявки и станьте частью молодежного медиасобытия года!

Для участия в Фестивале необходимо до 12 апреля заполнить форму заявки по ссылке https://mediadom.grsu.by/meropriyatiya/mediasfera и отправить материалы по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Подробная информация – на страничке Республиканского молодежного фестивале-конкурса «МЕДИАСФЕРА-2019»: https://mediadom.grsu.by/meropriyatiya/mediasfera

С нетерпением ждем Ваши проекты!

Оргкомитет

Вход на сайт