Студенты факультета истории, коммуникации и туризма победили в двух номинациях финала конкурса “Студент года – 2018”

 Владимир Гонгало (3 курс, Информация и коммуникация) - номинация “Стремление к единству”

Наталья Василюк (3 курс, История) – номинация “Студенческое единство”

Яркие выступления, искренность, общая идея, сильная поддержка – ФИКиТ показал единство своих номеров и поддержку болельщиков!!

 

Студент года – 2018, этот конкурс ждали долго, ведь от ФИКиТа впервые участвовало две кандидатуры - Владимир Гонгало, студент 3 курса специальности «Информация и коммуникация», и Василюк Наталья, студентка 3 курса специальности «История».

Ребята долго готовились и показали себя достойно. По результатам заочного этапа (представление портфолио, проекта и видеоролика на тему «Я - студент!») Владимир и Наталья вошли в тройку победителей.

Очный этап конкурса проходил 31 октября и состоял из трех частей: визитная карточка, ораторский конкурс и творческий номер. Владимир представил свои лучшие стороны на визитке. Наталья же представила себя в форме стэндапа. На творческом - Владимир зачитал рэп, а Наталья станцевала.

Эти ребята показали, что на ФИКиТе учатся действительно яркие, талантливые личности, потому что на такой масштабный конкурс не дано попасть любому. Наталья и Владимир не заняли призовых мест, но завоевали достойнейшие номинации.

Наталья Василюк:

После этого конкурса понимаешь, что ты не одна. Рядом с тобой есть люди, которые помогут тебе в любой ситуации и пройдут с тобой до конца, не бросив на полпути. Ребята, любимые мои, мы сделали невозможное - поставили номер за полторы недели!! Это было круто. Спасибо, что не оставили меня. Спасибо, что были рядом. Я вас так люблю. Спасибо заместителю декана, Наринэ Сумбатовне!

Владимир Гонгало:

Начиная от подготовки к выходу на сцену и заканчивая награждением, меня ни капли не покидал внутренний взрыв эмоций, любовь к каждому, кто пришел поддержать, каждому, кто кричал на весь зал в мой адрес слова поддержки. Любой выход на сцену и последующее завершение выступления - это неописуемые эмоции. Факультет действительно был един, и я безумно рад, что у меня есть такая поддержка, без нее я не смог бы ничего. 

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2018/1042.jpg

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2018/1043.jpg

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2018/1045.jpg

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2018/1044.jpg

Вход на сайт