На факультете 25 сентября 2018 года прошел отборочный тур российско-белорусского молодежного конкурса «Союзная лига дебатов»

Участниками факультетского конкурса «Союзные Дебаты» в Гродно стали студенты специальностей «Информация и коммуникация», «История», «Лингвистическое обеспечение межкультурных коммуникаций», «Туризм и гостеприимство», «Культурное наследие и туризм». Ребята выступили с презентацией собственных проектов, посвященных вопросам сотрудничества Беларуси и России, обсудили возможности участия молодежи обеих стран в изучении перспектив интеграции. Победителями конкурса стали студенты, которые представили наиболее яркие, оригинальные идеи и продемонстрировали свою готовность участвовать в работе международной дискуссионной площадки: Карина Гинько и Дарья Микитенко, студентки 3 курса специальности «Информация и коммуникация», и Алексей Пуцко и Роман Григорчук, студенты специальностей «Туризм и гостеприимство» и «Культурное наследие и туризм». Поздравляем!

 

Российско-белорусский молодежный конкурс «Союзная лига дебатов» проводится Центром изучения перспектив интеграции (Москва) и направлен на развитие навыков командной работы у молодежи России и Беларуси, аналитического мышления, культуры конструктивной дискуссии о сложных вопросах, встающих перед нашими странами.

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2018/0813.jpg

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2018/0814.jpg

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2018/0815.jpg

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2018/0816.jpg

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2018/0817.jpg

Вход на сайт