29 августа 2018 года на факультете истории, коммуникации и туризма состоялось организационное собрание со студентами 1 курса

29 августа 2018 года на факультете истории, коммуникации и туризма состоялось организационное собрание со студентами 1 курса. Декан факультета Т.А. Пивоварчик поздравила первокурсников с поступлением и с наступающим Днем знаний. Студентам и их родителям была представлена информация об университете и факультете, особенностях подготовки специалистов в рамках специальностей первой ступени высшего образования.

Заместитель декана В.А.Белозорович рассказал об условиях и порядке организации образовательного процесса на факультете, познакомил с возможностями сайта университета и образовательного портала.

Первокурсники получили информацию о студенческих научных объединениях, студенческих конференциях, работе научных кружков и объединений.

Особое внимание было обращено на необходимость соблюдения Этического кодекса студента, а также на перспективу общественной деятельности (студенческое самоуправление, воспитательные, идеологические и спортивные мероприятия).

Заведующий кафедрой туризма и культурного наследия С.В.Донских в доступной для аудитории форме обратил внимание студентов на необходимость личностного роста, самообразования в условиях изменяющегося мира. Студент 3 курса специальности «Лингвистическое обеспечение межкультурных коммуникаций» А.Бартош поздравил первокурсников с зачислением в ряды студентов, подчеркнул значимость студенческих лет и просил ценить родительский вклад в процесс их социализации.

Выступил представитель ОАО «Беларусбанк» с информацией об оформлении документов для получения банковской карточки на получение стипендии.

Вход на сайт