Студенты специальности «Туризм и гостеприимство» приняли участие в организации и проведении интеллектуальной краеведческой игры

27 апреля 2018 г. в Гродно прошла 21-я ежегодная областная интеллектуальная краеведческая игра «Я этим городом храним». 38 команд школьников города Гродно и Гродненской области в режиме реального времени померялись интеллектом и силами в знании истории и культуры древнего города над Неманом.

В организации и проведении игры самое активное участие приняли студенты 1 – 4 курсов дневной формы обучения специальности «Туризм и гостеприимство». Они выступили в ответственной роли членов жюри, задавали вопросы участникам на контрольных точках и оценивали точность и полноту ответов школьников. Многие студенты не так давно сами принимали участие в игре «Я этим городом храним», а теперь с удовольствием общались с новыми участниками, передавали им свои знания и опыт.

 

Участие в игре – это хорошая школа коммуникации и расширения краеведческих знаний, столь важных для будущих специалистов в сфере туризма и гостеприимства.

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2018/0560.jpg

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2018/0561.jpg

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2018/0562.jpg

Вход на сайт