Студенты специальности «Туризм и гостеприимство» познакомили лучших юных химиков и биологов Беларуси с городом Гродно

С 26 по 30 марта 2018 года в городе Гродно проходил заключительный этап республиканской олимпиады по учебным предметам «Химия» и «Биология». В нем приняли участие более 200 юных химиков и биологов, которые представляли все области республики и город Минск. Насыщенная программа олимпиады включала не только выполнение сложных олимпиадных заданий, но и разнообразные культурные мероприятия. Одним из них являлось знакомство участников олимпиады с городом Гродно.

В этом деле на помощь организаторам олимпиады пришли студенты дневной формы обучения специальности «Туризм и гостеприимство»: Евгения Каревик, Босько Алеся, Свитич Анастасия, Анжелика Можейко, Воронович Анастасия, Сергейчук Антон и Чубарева Ирина. Все они являются членами волонтерского кружка экскурсоводов, который под руководством старшего преподавателя Светланы Владиславовны Словик уже не первый год успешно действует при кафедре туризма и культурного наследия. Студенты разработали и провели для участников олимпиады ознакомительную экскурсию по городу Гродно, которая включала в себя посещение самых известных и интересных достопримечательностей нашего города, а также ответили на все вопросы юных химиков и биологов.

 

Несколько часов экскурсии по древнему Гродно пролетели незаметно, но приятные впечатления от нашего города остались у участников олимпиады навсегда!

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2018/0411.jpg

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2018/0412.jpg

 

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2018/0413.jpg

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2018/0415.jpg

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2018/0416.jpg

Вход на сайт