Новогодняя сказка по-английски!!!

21 декабря студенты 2 курса специальности ЛОМК провели праздничный вечер английской песни, драмы и поэзии «С Рождеством и Новым Годом!», превратив УСРС по фонетике 1-го ин. яз. в настоящую зимнюю сказку.

Каждая группа подошла к заданию креативно и воодушевленно, показав все свои таланты. На мероприятии можно было увидеть все: от видеопоздравлений до театральных постановок и песен. В течение всего вечера царила теплая и уютная атмосфера Рождества и Нового года. Студенты 161 группы напомнили нам о том, что Новый год и Рождество – это в первую очередь семейные праздники, где нет места ссорам и разногласиям, но есть место чудесам. Студенты 162 группы, показав постановку «Как Гринч украл Рождество», помогли почувствовать, что Рождество – это не ёлка и подарки, а, прежде всего, тепло родных сердец, радость любви и дружбы. Студенты 163 группы сняли теплое праздничное видеопоздравление. Каждое сказанное ими слово отозвалось в сердцах всех участников. Студенты 164 группы изобразили лучший вечер Рождества: близкие друзья, сидя у елки, поют песни и делятся своими мыслями, веря в лучшее и светлое.

 

Стоит отметить, что весь вечер проходил на английском языке. Таким образом  ребята показали, что не зависимо от языка, на котором ты говоришь, от национальности, от привычек и традиций, новогоднее волшебство едино для всех, это то, что нас объединяет, дает надежду и помогает почувствовать себя частью чего-то большего.

С Рождеством и Новым Годом!

 http://fh.grsu.by/images/stories/news/2017/0609.jpg

Вход на сайт