Студенты факультета истории, коммуникации и туризма в очередной раз – в числе победителей XII Гродненского форума «Invest Weekend»

Двенадцатый Invest Wekeend на факультете экономики и управления.Более 25 разноплановых проектов было представлено в рамках форума. В номинации «Лучшая идея для города» студентки 3 курса специальности «Информация и коммуникация» Жанна Денищик и Юлия Мамайко заняли третье место. Проект подготовлен под руководством Сергея Валерьевича Лешука, старшего преподавателя кафедры журналистики.

 

Девушки представили программу оригинальных экскурсий и маршрутов по местам, которые малоизвестны туристам. Так, студентки предлагают проводить этношопинг, велопрогулки, а также организовать гастрономические маршруты по заведениям «советского» общепита. Кроме того, девушки получили специальный диплом ГрГУ имени Янки Купалы за активное участие в Гродненском форуме «Invest Weekend»в номинации «Лучшая студенческая идея для нашего города».

В рамках форума стартап-школа провела «День эксперта», где со своими мастер-классами выступали опытные  белорусские предприниматели.

 Жанна Денищик,

студентка 3 курса специальности

 «Информация и коммуникация

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2017/0555.jpg

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2017/0556.jpg

 

 

Вход на сайт