Победа в фотоконкурсе «Лучшее в Беларуси»

Доцент кафедры журналистики Сергей Павлович Морозов занял первое место на фотоконкурсе «Лучшее в Беларуси». Конкурс был организован компанией  «РенессансПаблишинг», которая издает туристический путеводитель  под названием «Лучшее в Беларуси», при поддержке  Национального агентства по туризму. Целью являлось привлечение внимания населения к культурно-историческому, духовному и природному достоянию Беларуси, а также развитие внутреннего туризма. В период с 15 сентября по 10 октября жителям Беларуси предлагалось продемонстрировать свое творческое мастерство и показать красоту страны через призму фотообъективов. 

 

 В фотоконкурсе приняли участие 60 жителей различных населенных пунктов Беларуси, среди которых были и любители, и профессиональные фотографы. Всего в редакцию было прислано 463 фотографии природных и архитектурно-исторических достопримечательностей страны. Работы оценивались с точки зрения художественности и техники фотографирования.

С.П. Морозов получил главный приз – издание собственного альбома фотографа и пакет рекламных услуг от компании «РенессансПаблишинг». Более того, победители, занявшие первые три призовые места, получили право войти в экспертный совет XV Республиканского туристического конкурса «Познай Беларусь 2017». 

Планируется сделать этот фотоконкурс ежегодным, чтобы дать возможность многим фотографам продемонстрировать свой талант и построить успешную карьеру, а жителям и гостям Беларуси – полюбоваться живописными местами страны.

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2017/0429.jpg

 

Вход на сайт