Студенты ФИКИТ посетили Общероссийскую практическую конференцию «Эффективная пресс-служба – 2017»

19-21 апреля студенты специальности «Информация и коммуникация» приняли участие в Общероссийской практической конференции «Эффективная пресс-служба – 2017» в МГМУ им. Сеченова в г. Москва

Все началось еще на этапе подготовки к X Международному открытому студенческому коммуникационному форуму «PR-кветка-2017»  в марте, который проходил в г. Минск. Проект студентов 1 курса специальности «Информация и коммуникация» Владимира Гонгало и Дмитрия Сухоцкого занял третье место в секции PR и был удостоен дипломом «За оригинальность идеи PR-проекта и воплощение его в жизнь» от компании IPR Belarus. Эта же компания предоставила возможность ребятам посетить крупнейшую общероссийскую практическую конференцию «Эффективная пресс-служба – 2017» в Москве.

Конференция «Эффективная пресс-служба – 2017» проходила на протяжении двух дней в МГМУ им. Сеченова. Программа конференции включала выступления спикеров на разные темы в области PR и рекламы, решение задач в группах и индивидуально в рамках совершенствования навыков самопрезентации, увеличения круга бизнес-парнетров. Студенты-купаловцы выступали в первый день конференции, где основной акцент уделялся непосредственно Public Relations. Ребята отмечают высокий уровень организации конференции.

Ребята получили качественную информацию по своей специальности и много идей для проектов PR-стартап, которые они смогут реализовать уже в этом году, завели полезные знакомства, что является немаловажным для будущих молодых специалистов.

Примечательно, что наши ребята были единственными студентами-участниками из Беларуси. 

Конференция оставила положительные эмоции у ребят-первокурсников и желание двигаться дальше в направлении  PR.

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2017/0169.jpg

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2017/0170.jpg

 

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2017/0171.jpg

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2017/0172.jpg

 

 

Вход на сайт