Материалы

Семинар с главными редакторами средств массовой информации на тему «Современная аналитическая журналистка: тематика публикаций и методы исследования проблем» состоится 27 сентября в ГрГУ имени Я. Купалы.

Семинар проводит кафедра журналистики ГрГУ имени Я. Купалы совместно с Гродненским областным исполнительным комитетом и редакцией газеты «Гродзенская праўда» в рамках работы Инновационного медийного кластера Гродненской области.

В обсуждении проблем подготовки аналитических материалов примут участие главные редакторы средств массовой информации Гродненской области. В рамках семинара состоится встреча с российским журналистом, телеведущим и политическим обозревателем телеканала «Россия–1» Константином Сёминым.

Обучающий семинар с редакторами и представителями средств массовой информации в рамках работы Инновационного медийного кластера Гродненской области в 2016 году проводится уже в третий раз. Тематика предыдущих встреч: «Модернизация сайтов газет и организация информационного обмена районных и областной газет, исполкомов, пресс-служб области» (31.03.2016), «Типичные языковые и речевые ошибки на страницах газет» (27.04.2016).

Вход на сайт